20 марта 2014 г.

Московские будни. Mercedes-Benz Fashion Week Russia


'Ждём с нетерпением. Mercedes-Benz Fashion Week Russia' 


Уже несколько сезонов подряд питерский десант знакомых вам fashion-блоггеров планирует выбраться в Москву на Неделю моды под эгидой Mercedes-Benz. Обычно всё ограничивается разговорами. Но на этот раз всё вполне серьезно: мы уже подали заявки на аккредитацию и готовимся увидеть показы, который будут проходить с 27 марта по 1 апреля 2014 года. 


Расписание Недели моды в Москве, мягко говоря, радует. Свои осенне-зимние коллекции 14/15 покажут лучшие российские бренды: SLAVAZAITSEV, Alena Akhmadullina, Tatyana Parfionova, BEssARION, Igor Gulyaev, Dasha Gauser, RUBAN, PIROSMANI BY JENYA MALYGINA, BIRYUKOV и многие другие. 

По подиумам MBFWR также пройдут модели в нарядах дизайнеров из Украины, Белоруссии, Индии, Грузии. Основной площадкой Недели моды станет ЦВЗ«Манеж».

Для тех, кто хочет посмотреть все показы, но не сможет на них присутствовать организаторы Mercedes-Benz Fashion Week Russia организовывают прямые трансляции. Следить за своими любимыми брендами можно на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий