26 августа 2014 г.

В «Галерее» откроется самый большой магазин LOVE REPUBLIC

'Новая концепция магазинов LOVE REPUBLIC'


30 августа, в последнюю неделю лета, состоится торжественное открытие флагманского магазина LOVE REPUBLIC, оформленного в соответствии с новой концепцией, разработанной для LOVE REPUBLIC британским дизайнерским агентством MRA Architecture & Interior Design.

Таким образом магазин LOVE REPUBLIC, который откроется в «Галерее», станет третьим по счету магазином бренда, оформленным в соответствии с новой концепцией. Её основу составляет стиль барокко. Именно этому стилю по силам в полной мере отразить чувственный и женственный подтекст бренда. Новая концепция призвана сделать процесс шопинга ещё комфортнее, увлекательнее и приятнее для каждой посетительницы.


Использование черно-белой гаммы и золота в оформлении торгового зала и оборудования придает облику магазина более современный, динамичный вид. Другими атрибутами концепции стали фактуры мрамора, темного дерева и эксклюзивный кружевной орнамент, обрамляющий фасад магазина.

Открытие нового магазина LOVE REPUBLIC пройдет в формате легкой коктейльной вечеринки. Основным элементом концепции мероприятия станет красное яблоко – символ искушения и соблазна – в полной мере отражая чувственный и женственный подтекст бренда.

Дата: 30 августа
Старт: 14:00
Место: ТРЦ "Галерея"

1 комментарий: