28 апреля 2014 г.

Как открывался Laurèl


'See. Feel. Love. Laurel'



23 апреля 2014 года в Галерее бутиков Гранд Палас состоялось торжественное открытие флагманского магазина Laurèl в новом дизайнерском концепте. Основной идеей которого стал слоган: See! Feel! Love! / Увидеть-Почувствовать-Влюбиться в Laurèl.



Теперь по порядку о том, что можно увидеть в бутике Laurèl, что можно почувствовать, придя туда, и во что можно влюбиться?

1) Дизайн внутреннего пространства магазина Laurèl вдохновлён эмоциями, интерьер отличается изысканной мебелью и домашней атмосферой комфорта. 2) Повсюду стоят рейлы с одеждой, которую так и хочется попробовать на ощупь. 3) Конечно же, всё нужно померить и полюбить.

Торжественное открытие магазина посетило большое количество известных людей и клиентов этой марки. Церемонию провели Сати Казанова и Олеся Судзиловская. Они рассказали всё о новом концепте магазина, о коллекции Spring-Summer 2014 от Laurèl, а после начался показ.


"Восток встречается с Западом" - фраза, которая стала девизом весенне-летней коллекции 2014 года от Laurèl, которая включает в себя семь цветовых тем, посвященных Шанхаю, Гонконгу, Киото, Бирме, Гоа, Бали и логомании. Laurèl SS14 - это современная городская коллекция, проникнутая экзотическими нотами.









Комментариев нет:

Отправить комментарий