25 мая 2014 г.

Карла Бруни посетит Санкт-Петербург

'Carla Bruni в Михайловском театре'


4 июня в Санкт-Петербурге состоится, пожалуй, главное светское событие этого лета - на сцене Михайловского театра со своим сольным концертом выступит Карла Бруни-Саркози.


Экс-первая леди Французской республики, известная фотомодель, певица и автор песен - привезет в Санкт-Петербург лучшие песни под гитару, которые в полной мере передают атмосферу Парижа. Выступление Карлы Бруни в Михайловском театре обещает собрать весь свет Санкт-Петербурга. Знаю, что для похода в театр и оперу поводы не нужны. Но такое событие пропускать нельзя никому.

Дебютная пластинка Карлы Бруни вышла в 2002 году. Она имела огромный успех во Франции и была написана на французском, причем 8 из 10 песен альбома были написаны самой Карлой. В 2007 году Бруни выпустила англоязычный альбом "Никаких обещаний", и в следующем, 2008 году увидел свет ее альбом под названием "Как будто ничего не случилось".

Музыкальные критики отмечают прежде всего лиризм ее композиций. Среди музыкальных стилей, в которых работала певица, называли и блюз, и медленный рок, и даже фолк.

Очень ждём!

Комментариев нет:

Отправить комментарий